Stand 29.04.2024
Franz von Zülow
Lot 138-084272/0062
Dorf im Winter
Aquarell auf Papier
29.5 x 39.5 cm
Lot 138-084272/0062
Dorf im Winter
Aquarell auf Papier
29,5 x 39,5 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -13 Tage
Auktion: 30.04.2024 10:06 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert und datiert F Zülow 31
1 weiteres Werk von Franz von Zülow
morgen | Dorotheum
Franz von Zülow
138-084097/0005
Burg am See
Aquarell auf Papier
ab € 600
Franz von Zülow
Jugendstil
Moderne
Wiener Secession
Wiener Werkstätte
Gemerkt