Peter Fendi zugeschrienenattributed
Lot 288
Die kindliche Andacht
Aquarell auf Papier
18.8 x 21.8 cm
Lot 288
Die kindliche Andacht
Aquarell auf Papier
18,8 x 21,8 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 07.05.2024 16:19 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
1 weiteres Werk von Peter Fendi zugeschrienenattributed
morgen | Dorotheum
NachAfter Peter Fendi
138-073790/0001
Spielende Kinder am Wasser
Bleistift
ab € 120
Gemerkt