Stand 08.04.2024

Franz von Zülow

Lot 189
Madonna mit Christuskind über einer Stadtkulisse, 1922
Kleistertechnik auf Karton

43 x 42 cm

Lot 189
Kleistertechnik auf Karton
43,0 x 42,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.600 - 2.000

Auktion: 07.05.2024 15:32 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: F v Zülow, datiert: 1922

1 weiteres Werk von Franz von Zülow
Franz von Zülow
138-084097/0005 Burg am See
Aquarell auf Papier

ab € 600

Franz von Zülow ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten