Othmar Zechyr
Lot 156
Ohne Titel, 1993
Tusche
23 x 32 cm
Lot 156
Ohne Titel, 1993
Tusche
23,0 x 32,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -8 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Zechyr, datiert: 1993
Gemerkt