Fritz Aigner
Lot 150
Selbstportrait an der Staffelei, 1974
Öl auf Holz
73 x 57.5 cm
Lot 150
Öl auf Holz
73,0 x 57,5 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 9.000
Auktion: -15 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: F. Aigner, datiert: 1974
3 weitere Werke von Fritz Aigner
6 Tage | Dorotheum
Fritz Aigner
194-027200/0006
Selbstportrait
Holzschnitt auf Japanpapier
ab € 150
6 Tage | Dorotheum
Fritz Aigner
194-027840/0001
Selbstportrait
Holzschnitt auf Japanpapier
ab € 140
6 Tage | Dorotheum
Fritz Aigner
094-066009/0000
Ohne Titel (Christus)
Lithographie und Holzschnitt in Farbe auf Papier
ab € 150
Gemerkt