Lukas Johannes Aigner
Lot 136
Zuneigung, 2023
Pigment-Mischtechnik auf Platte
138 x 94 cm
Lot 136
Zuneigung, 2023
138,0 x 94,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -14 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:06 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: L. J. Aigner, datiert: 2023
Gemerkt