Gunter Damisch
Lot 105
Ohne Titel, 1996
Tempera auf Papier
38 x 35 cm
Lot 105
Ohne Titel, 1996
Tempera auf Papier
38,0 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: -20 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:50 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: G Damisch, datiert: 1996
1 weiteres Werk von Gunter Damisch
morgen | Dorotheum
Gunter Damisch
194-027886/0010
Farbsteinfeldweltwege
, 1999
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 380
Gunter Damisch
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt