Marc Chagall

Lot 61
Bucolique
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches

25.5 x 31.2 cm

Lot 61
Bucolique
25,5 x 31,2 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: -9 Tage

Auktion: 07.05.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Marc Chagall
signiert: Marc Chagall

43 weitere Werke von Marc Chagall Alle ansehen chevron_right

Marc Chagall ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten