Keith Haring

Lot 56
Dog, 1986
Lithographie auf Velin von BFK Rives

116 x 89.5 cm

Lot 56
Dog, 1986
116,0 x 89,5 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -8 Tage

Auktion: 07.05.2024 14:28 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
datiert: (19)86
datiert: (19)86

17 weitere Werke von Keith Haring Alle ansehen chevron_right

Keith Haring ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten