Stand 08.04.2024

Günter Brus

Lot 194-027765/0010
Binnenqualtiger
Radierung auf Velin

33.6 x 23.5 cm

Lot 194-027765/0010
Binnenqualtiger
Radierung auf Velin
33,6 x 23,5 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -9 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:46 Uhr
Auktionsnummer: 104156
bezeichnet: E. A. III (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 30 nummerierten Exemplaren)

Günter Brus ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten