Stand 23.04.2024

Paul Flora

Lot 195-041080/0042
Drei Musikanten
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten

19.5 x 24.5 cm

Lot 195-041080/0042
Drei Musikanten
19,5 x 24,5 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -31 Tage

Auktion: 24.04.2024 11:34 Uhr
Auktionsnummer: 104168
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora

9 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten