Stand 23.04.2024

Paul Flora

Lot 195-042024/0001
Tiroler Bacchus
mit Buntstiften kolorierte Radierung

0.11 x 15.5 cm

Lot 195-042024/0001
Tiroler Bacchus
0,1 x 15,5 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -31 Tage

Auktion: 24.04.2024 11:30 Uhr
Auktionsnummer: 104168
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora

9 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten