Stand 23.04.2024

Paul Flora

Lot 195-041217/0003
Alte Freiheitskämpfer
Radierung auf Tonplatte

0.13 x 17.5 cm

Lot 195-041217/0003
Alte Freiheitskämpfer
Radierung auf Tonplatte
0,1 x 17,5 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -31 Tage

Auktion: 24.04.2024 11:26 Uhr
Auktionsnummer: 104168
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora

9 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten