Stand 27.03.2024

Östereichischer Künstler

Lot 191-024722/0013
(2. Hälfte 20. Jhdt.) Winterlandschaft im Abendlicht
Öl auf Leinwand

40.5 x 50.5 cm

Lot 191-024722/0013
Öl auf Leinwand
40,5 x 50,5 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -10 Tage

Auktion: 29.04.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 104288
signiert V. Fabian
signiert V. Fabian