Stand 27.03.2024

Ernst Reinhard Zimmermann

Lot 138-082634/0004
Rosen in Vase
Öl auf Leinwand

38 x 37 cm

Lot 138-082634/0004
Rosen in Vase
Öl auf Leinwand
38,0 x 37,0 cm

Schätzpreis:
€ 900
Auktion: -26 Tage

Auktion: 02.04.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 104348
signiert, datiert Ernst R. Zimmermann 1925