Stand 27.03.2024
Ernst Reinhard Zimmermann
Lot 138-082634/0004
Rosen in Vase
Öl auf Leinwand
38 x 37 cm
Lot 138-082634/0004
Rosen in Vase
Öl auf Leinwand
38,0 x 37,0 cm
Schätzpreis:
€ 900
Auktion: -26 Tage
Auktion: 02.04.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 104348
signiert, datiert Ernst R. Zimmermann 1925
Gemerkt