Stand 27.03.2024

Lucas van Leyden

Lot 5
Mars, Venus und Amor, 1530

18.8 x 24.2 cm

Lot 5
Mars, Venus und Amor, 1530
18,8 x 24,2 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -31 Tage

Auktion: 28.03.2024 13:02 Uhr
Auktionsnummer: 103616
Auktionsname: Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900
in der Platte monogrammiert und datiert L 1530

Lucas van Leyden ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten