Stand 04.12.2023

Paul Flora

Lot 195-041506/0001
Zwei lose Tuschezeichnungen: a) Gefährliches Fahrzeug
auf Papier Leykam Hartpost

3 x 8 cm

Lot 195-041506/0001
auf Papier Leykam Hartpost
3,0 x 8,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -77 Tage

Auktion: 07.12.2023 12:21 Uhr
Auktionsnummer: 100418
Auktionsname: Adventauktion
signiert unterhalb der Darstellung rechts: Flora

29 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right
Paul Flora
095-066607/0000 Rabe am Rotweinglas
kolorierte Radierung

ab € 180
Paul Flora
195-041080/0069 Hochradsportler
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten

ab € 260
Paul Flora
195-041080/0070 Ein Musikant

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0035 Der Puppenspieler

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0038 Circus

ab € 260
Paul Flora
195-041080/0041 Tiroler mit Ziegen
mit Buntstift kolorierte Radierung auf Bütten

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0044 Drei Musikanten

ab € 300
Paul Flora
195-041080/0061 Alpiner Schipionier

ab € 300
Paul Flora
195-041080/0055 Musikclown

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0026 Zwei Raben im Winter
Radierung auf Bütten

ab € 260

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten