Stand 01.12.2023

Paul Flora

Lot 110-024236/0027
Torcello im Winter
Radierung

11 x 15 cm

Lot 110-024236/0027
Torcello im Winter
Radierung
11,0 x 15,0 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -80 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 04.12.2023 10:20 Uhr
Auktionsnummer: 100358
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "Flora"
signiert "Flora"

29 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right
Paul Flora
095-066607/0000 Rabe am Rotweinglas
kolorierte Radierung

ab € 180
Paul Flora
195-041080/0069 Hochradsportler
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten

ab € 260
Paul Flora
195-041080/0070 Ein Musikant

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0035 Der Puppenspieler

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0038 Circus

ab € 260
Paul Flora
195-041080/0041 Tiroler mit Ziegen
mit Buntstift kolorierte Radierung auf Bütten

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0044 Drei Musikanten

ab € 300
Paul Flora
195-041080/0061 Alpiner Schipionier

ab € 300
Paul Flora
195-041080/0055 Musikclown

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0026 Zwei Raben im Winter
Radierung auf Bütten

ab € 260

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten