Stand 01.12.2023

Paul Flora

Lot 110-024236/0028
Husaren im Winterwald"
Radierung in Farbe

17.5 x 23 cm

Lot 110-024236/0028
Husaren im Winterwald"
Radierung in Farbe
17,5 x 23,0 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -236 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 04.12.2023 10:20 Uhr
Auktionsnummer: 100358
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "Flora"
signiert "Flora"

3 weitere Werke von Paul Flora

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten