Stand 04.12.2023

Paul Flora

Lot 194-027369/0115
Das Gastmahl des Wüstlings, 1959
Photolithographie auf Papier

46 x 60 cm

Lot 194-027369/0115
Photolithographie auf Papier
46,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -235 Tage

Auktion: 05.12.2023 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 100382
zusätzlich im Druck signiert, datiert: (19)59

3 weitere Werke von Paul Flora

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten