Stand 14.04.2023

Paul Flora

Lot 191-024375/0011
Schöne Parade II
mit Buntstift kolorierte Tusche/Federzeichnung auf Papier

27 x 37 cm

Lot 191-024375/0011
Schöne Parade II
27,0 x 37,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -368 Tage

Auktion: 17.04.2023 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 95200
datiert Flora 87
datiert Flora 87

23 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right
Paul Flora
Siebdruck auf Papeir

ab € 360
Paul Flora
194-027188/0012 Paul Flora , 2002
Offsetdruck in Farbe auf Papier

ab € 150
Paul Flora
194-027588/0071 Ohne Titel (Carnevale di Venezia)
auf Velin von Hahnemühle

ab € 200
Paul Flora
195-041217/0003 Alte Freiheitskämpfer
Radierung auf Tonplatte

ab € 200
Paul Flora
195-042024/0001 Tiroler Bacchus
mit Buntstiften kolorierte Radierung

ab € 240
Paul Flora
195-041565/0001 Zwei venezianische Pestdoktoren
mit Buntstift kolorierte Radierung

ab € 130
Paul Flora
195-041080/0053 Musikclown
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0060 Alpiner Schipionier

ab € 300
Paul Flora
195-041080/0042 Drei Musikanten

ab € 300
Paul Flora
195-041080/0039 Tiroler mit Ziegen
mit Buntstift kolorierte Radierung auf Bütten

ab € 280

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten