Stand 27.11.2022

Paul Flora

Lot 194-026670/0015
Als Venedig noch österreichisch war: Einige Bürokraten und zwei Carbonari
Offsetdruck in Farbe

30 x 42 cm

Lot 194-026670/0015
Offsetdruck in Farbe
30,0 x 42,0 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -595 Tage

Auktion: 29.11.2022 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 90537
zusätzlich im Druck signiert und datiert: Flora (19)84

24 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten