Stand 27.11.2022

Paul Flora

Lot 194-026670/0015
Als Venedig noch österreichisch war: Einige Bürokraten und zwei Carbonari
Offsetdruck in Farbe

30 x 42 cm

Lot 194-026670/0015
Offsetdruck in Farbe
30,0 x 42,0 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -450 Tage

Auktion: 29.11.2022 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 90537
zusätzlich im Druck signiert und datiert: Flora (19)84

29 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right
Paul Flora
095-066607/0000 Rabe am Rotweinglas
kolorierte Radierung

ab € 180
Paul Flora
195-041080/0069 Hochradsportler
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten

ab € 260
Paul Flora
195-041080/0070 Ein Musikant

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0035 Der Puppenspieler

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0038 Circus

ab € 260
Paul Flora
195-041080/0041 Tiroler mit Ziegen
mit Buntstift kolorierte Radierung auf Bütten

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0044 Drei Musikanten

ab € 300
Paul Flora
195-041080/0061 Alpiner Schipionier

ab € 300
Paul Flora
195-041080/0055 Musikclown

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0026 Zwei Raben im Winter
Radierung auf Bütten

ab € 260

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten