Stand 17.08.2022
Ernst Fuchs
Lot 195-040362/0004
Pitticinocchio
Radierung
39 x 21 cm
Lot 195-040362/0004
Pitticinocchio
Radierung
39,0 x 21,0 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -617 Tage
Auktion: 18.08.2022 15:12 Uhr
Auktionsnummer: 89048
signiert unten rechts: Ernst Fuchs
9 weitere Werke von Ernst Fuchs
Ernst Fuchs
091-120959/0000
Cherubinisches Ornament
handsigniert Ernst Fuchs
ab € 320
11 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
154
Selbstportrait
Doppelbogen
€ 1.000 - 1.500
11 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
355
Venusgürtel
, 1979
€ 1.500 - 2.000
11 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
356
Wiener Sphinx
Breite ca. 17 cm
€ 2.400 - 3.000
11 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
357
Königin der Nacht
€ 600 - 900
11 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
358
Daphne
€ 1.000 - 1.300
12 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
293-011700/0001
Druckgrafik
ab € 50
17 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 190
25 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024613/0005
Der Vogelfresser
Radierung in Farbe
ab € 170
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus
Gemerkt