Stand 17.08.2022

Anton Thuswaldner

Lot 195-039916/0003
Himmelsstiege
Acryl auf Hartfaserplatte

93.5 x 71.5 cm

Lot 195-039916/0003
Himmelsstiege
Acryl auf Hartfaserplatte
93,5 x 71,5 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -629 Tage

Auktion: 18.08.2022 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 89048
monogrammiert und datiert unten mittig: AT (19)77 (schwer leserlich)

1 weiteres Werk von Anton Thuswaldner
16 Tage | Dorotheum
Kunstdruckmappe'Frauenbilder'von Anton Thuswaldner
195-041720/0001 mit 12 Offsets nach Originalvorlagen
auf Papier

ab € 200