Stand 17.08.2022
Anton Thuswaldner
Lot 195-039916/0003
Himmelsstiege
Acryl auf Hartfaserplatte
93.5 x 71.5 cm
Lot 195-039916/0003
Himmelsstiege
Acryl auf Hartfaserplatte
93,5 x 71,5 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -629 Tage
Auktion: 18.08.2022 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 89048
monogrammiert und datiert unten mittig: AT (19)77 (schwer leserlich)
1 weiteres Werk von Anton Thuswaldner
16 Tage | Dorotheum
Kunstdruckmappe'Frauenbilder'von Anton Thuswaldner
195-041720/0001
mit 12 Offsets nach Originalvorlagen
auf Papier
ab € 200
Gemerkt