Stand 08.08.2022

Robert Büchtger

Lot 195-039854/0002
Seelandschaft (Chiemsee?) im Sommer
Öl auf Leinwand

60.5 x 121 cm

Lot 195-039854/0002
Öl auf Leinwand
60,5 x 121,0 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -624 Tage

Auktion: 11.08.2022 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 89036
signiert unten links: Rob. Büchtger