Stand 08.08.2022
Eugen Adam
Lot 195-039869/0040
Verschiedene Volksszenen auf einem Markt des Balkans
Aquarell auf Papier
24 x 31 cm
Lot 195-039869/0040
Aquarell auf Papier
24,0 x 31,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -636 Tage
Auktion: 11.08.2022 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 89036
signiert und datiert unten links: E. Adam 1865
Eugen Adam
Genremalerei
Romance Art
19th century art
Gemerkt