Stand 26.08.2022
Gustav Feith
Lot 191-024201/0030
Spätsommertag
Aquarell/Deckweiß auf Papier
22 x 32 cm
Lot 191-024201/0030
Spätsommertag
Aquarell/Deckweiß auf Papier
22,0 x 32,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -606 Tage
Auktion: 29.08.2022 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 88700
datiert Gust. Feith 1922
datiert Gust. Feith 1922
1 weiteres Werk von Gustav Feith
Gustav Feith
138-084272/0045
Winteridylle mit Bach
Aquarell und Gouache auf Papier
ab € 600
Gemerkt