Stand 26.08.2022
Hans Fronius
Lot 191-024037/0021
Radierung
19.5 x 25.5 cm
Lot 191-024037/0021
Radierung
19,5 x 25,5 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -606 Tage
Auktion: 29.08.2022 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 88700
datiert Hans Fronius 84
datiert Hans Fronius 84
3 weitere Werke von Hans Fronius
11 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
129
Im Bordell
, 1982
braune und schwarze Kreide auf Papier
€ 700 - 1.000
25 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
191-024324/0011
Graz
ab € 180
25 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
191-024730/0007
Handskizze mit Kugelschreiber auf Papier
ab € 300
Hans Fronius
Expressiver Realismus / Verschollene Generati
Gemerkt