Stand 26.08.2022
Viktor Pipal
Lot 191-023392/0010
rückseitiger Künstlerstempel
Öl auf Karton
39 x 49 cm
Lot 191-023392/0010
rückseitiger Künstlerstempel
Öl auf Karton
39,0 x 49,0 cm
Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -606 Tage
Auktion: 29.08.2022 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 88700
1 weiteres Werk von Viktor Pipal
Viktor Pipal
138-084272/0058
Rodeln in verschneiter Stadt
Aquarell mit Kreide auf Papier
ab € 400
Gemerkt