Stand 02.08.2022

Vincenzo Irolli

Lot 138-070692/0001
Sonnige Dachterrasse mit Blumentöpfen
Öl auf Karton

40 x 50 cm

Lot 138-070692/0001
Öl auf Karton
40,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 950
Auktion: -626 Tage

Auktion: 09.08.2022 10:08 Uhr
Auktionsnummer: 87563
signiert V. Irolli
signiert V. Irolli