Stand 08.08.2022
Herman van Swanevelt
Lot 194-025969/0010
Drei Landschaften
Kupferstiche
18.2 x 28 cm
Lot 194-025969/0010
Drei Landschaften
Kupferstiche
18,2 x 28,0 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -626 Tage
Auktion: 09.08.2022 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 89937
in der Platte signiert und bezeichnet
Herman van Swanevelt
Barock
Old Masters
Gemerkt