Stand 08.08.2022
Hans Fronius
Lot 194-025824/0007
Parabeln, 1974
Radierung auf Velin
24 x 18.3 cm
Lot 194-025824/0007
Parabeln, 1974
Radierung auf Velin
24,0 x 18,3 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -626 Tage
Auktion: 09.08.2022 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 89937
datiert: (19)74
datiert: (19)74
3 weitere Werke von Hans Fronius
11 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
129
Im Bordell
, 1982
braune und schwarze Kreide auf Papier
€ 700 - 1.000
25 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
191-024324/0011
Graz
ab € 180
25 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
191-024730/0007
Handskizze mit Kugelschreiber auf Papier
ab € 300
Hans Fronius
Expressiver Realismus / Verschollene Generati
Gemerkt