Stand 03.07.2022
Barbara Anna Husar
Lot 194-026143/0030
Synapsenschmiere, 2010
Mischtechnik aus Acryl
48 x 68 cm
Lot 194-026143/0030
Synapsenschmiere, 2010
Mischtechnik aus Acryl
48,0 x 68,0 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -661 Tage
Auktion: 05.07.2022 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 88505
signiert: Husar, datiert: 2010
Gemerkt