Stand 03.07.2022

Ernst Balluf

Lot 194-026067/0011
Blumenstrauß
Lithographie in Farbe auf Velin

50 x 65 cm

Lot 194-026067/0011
Blumenstrauß
50,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 75
Auktion: -662 Tage

Auktion: 05.07.2022 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 88505

1 weiteres Werk von Ernst Balluf
10 Tage | Dorotheum
Ernst Balluf
174 Am Strom (Blick auf Linz an der Donau)
Aquarell und Bleistift auf Papier

€ 800 - 1.200