Stand 27.06.2022
Hl. Christophorus mit Christuskind, G. Brunner, um 1980
Lot 194-026451/0001
Holz vollplastisch - rückseitig gehöhlt - geschnitzt, 1980
Lot 194-026451/0001
Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -668 Tage
Auktion: 28.06.2022 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 86673
Auktionsname: Kunst & Antiquitäten
rückseitig signiert und datiert: G. Brunner
Gemerkt