Stand 27.06.2022

Hermine Haader

Lot 138-077738/0016
Kirschen
Öl auf Leinwand auf Holz

16 x 31 cm

Lot 138-077738/0016
Kirschen
Öl auf Leinwand auf Holz
16,0 x 31,0 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -668 Tage

Auktion: 28.06.2022 10:07 Uhr
Auktionsnummer: 86409
signiert H. Haader
signiert H. Haader