Stand 27.06.2022
Egon Chabert
Lot 138-078225/0002
Straße in Weißenkirchen
Öl auf Leinwand
40 x 50 cm
Lot 138-078225/0002
Straße in Weißenkirchen
Öl auf Leinwand
40,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -668 Tage
Auktion: 28.06.2022 10:06 Uhr
Auktionsnummer: 86409
signiert und datiert E. Chabert 1948
1 weiteres Werk von Egon Chabert
Egon Chabert
138-085017/0001
Weissenkirchen in der Wachau
Öl auf Karton
ab € 600
Gemerkt