Stand 27.06.2022

Heinz Pinggera

Lot 138-077326/0001
Der Rosengarten bei Bozen, Dolomiten
Öl auf Leinwand

90 x 124 cm

Lot 138-077326/0001
Öl auf Leinwand
90,0 x 124,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: -668 Tage

Auktion: 28.06.2022 10:01 Uhr
Auktionsnummer: 86409
signiert H. Pinggera
signiert H. Pinggera

1 weiteres Werk von Heinz Pinggera
11 Tage | Dorotheum
Heinz Pinggera
226 Blick auf Monaco , 1920
Öl auf Leinwand

€ 4.000 - 5.000