Stand 24.06.2022
Rudolf Hausner
Lot 091-120960/0000
Damen Rückenakt
Lithographie in Farbe
65 x 44 cm
Lot 091-120960/0000
Damen Rückenakt
Lithographie in Farbe
65,0 x 44,0 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -669 Tage
Auktion: 27.06.2022 15:37 Uhr
Auktionsnummer: 86661
datiert R. Hausner 1976
datiert R. Hausner 1976
2 weitere Werke von Rudolf Hausner
11 Tage | Dorotheum
Rudolf Hausner
359
Adam wohlbehütet
€ 1.400 - 1.800
12 Tage | Dorotheum
Rudolf Hausner
193-017578/0007
Adam maßstäblich
, 1971
Farblithografie
ab € 200
Rudolf Hausner
Phantastischer Realismus
Gemerkt