Henri Hayden
Lot 204
Nature morte à l'as de pique
gouache on paper
36.9 x 27.8 cm
Lot 204
Nature morte à l'as de pique
gouache on paper
36,9 x 27,8 cm
Schätzpreis:
£ 10.000 - 15.000
€ 12.000 - 18.000
Auktion: -94 Tage
Sotheby's London
Ort: London
Auktion: 26.06.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: L24007
Auktionsname: Modern Day Auction
Sotheby's London?
signed Hayden (lower left)
signed Hayden (lower left)
3 weitere Werke von Henri Hayden
3 Tage | Desa Unicum
Henryk Hayden
52
Still life
, 1968
coloured lithography/paper
€ 300 - 470
3 Tage | Desa Unicum
Henryk Hayden
53
Landscape
coloured lithography/paper
€ 560 - 940
19 Tage | Desa Unicum
Henryk Hayden
Potret kobiety w kapeluszu
, 1931
oil/canvas
Henri Hayden
Kubismus
Synthetischer Kubismus
Gemerkt