Stand 17.09.2024

MANUEL CARGALEIRO

Lot 20
Sans titre, 1959
Céramique émaillée peinte

25.5 cm

Lot 20
Sans titre, 1959
Céramique émaillée peinte
25,5 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 700

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signée, datée et marque 'Gien' au dos. Painted glazed ceramic; signed and dated on the reverse

8 weitere Werke von MANUEL CARGALEIRO Alle ansehen chevron_right