Stand 05.12.2021
Franz Gruber-Gleichenberg
Lot 194-026055/0012
Im Schnee, 1921
Öl auf festem Karton
46 x 59 cm
Lot 194-026055/0012
Im Schnee, 1921
Öl auf festem Karton
46,0 x 59,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: -871 Tage
Auktion: 07.12.2021 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 82051
signiert: F. Gruber, datiert: 1921
1 weiteres Werk von Franz Gruber-Gleichenberg
25 Tage | Dorotheum
Franz Gruber-Gleichenberg
191-024437/0018
Stillleben mit Rosen
Öl/Leinwand
ab € 240
Gemerkt