Stand 05.12.2021

Franz Gruber-Gleichenberg

Lot 194-026055/0012
Im Schnee, 1921
Öl auf festem Karton

46 x 59 cm

Lot 194-026055/0012
Im Schnee, 1921
Öl auf festem Karton
46,0 x 59,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: -871 Tage

Auktion: 07.12.2021 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 82051
signiert: F. Gruber, datiert: 1921

1 weiteres Werk von Franz Gruber-Gleichenberg
25 Tage | Dorotheum
Franz Gruber-Gleichenberg
191-024437/0018 Stillleben mit Rosen
Öl/Leinwand

ab € 240