Stand 05.12.2021
Andre Lanskoy
Lot 194-025805/0006
Ohne Titel, 1976
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Fabriano
68 x 44 cm
Lot 194-025805/0006
Ohne Titel, 1976
68,0 x 44,0 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -871 Tage
Auktion: 07.12.2021 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 82051
2 weitere Werke von Andre Lanskoy
4 Tage | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
André Lanskoy
538
“Composition sur fond noir”
Gouache on paper
€ 2.700 - 3.400
4 Tage | Christie's Online
André Lanskoy
37
Sans titre
, 1975
huile sur toile
€ 7.000 - 10.000
Andre Lanskoy
Gemerkt