Stand 05.12.2021

Andre Lanskoy

Lot 194-025805/0006
Ohne Titel, 1976
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Fabriano

68 x 44 cm

Lot 194-025805/0006
Ohne Titel, 1976
68,0 x 44,0 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -871 Tage

Auktion: 07.12.2021 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 82051

2 weitere Werke von Andre Lanskoy
4 Tage | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
André Lanskoy
538 “Composition sur fond noir”
Gouache on paper

€ 2.700 - 3.400
4 Tage | Christie's Online
André Lanskoy
37 Sans titre , 1975
huile sur toile

€ 7.000 - 10.000

Andre Lanskoy ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten