Stand 05.12.2021

Alfred Hrdlicka

Lot 194-026163/0127
Ohne Titel, 1972
Aquatinta Radierung auf Velin von BFK Rives

30.3 x 32.3 cm

Lot 194-026163/0127
Ohne Titel, 1972
30,3 x 32,3 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -871 Tage

Auktion: 07.12.2021 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 82051
datiert: 1972
datiert: 1972

3 weitere Werke von Alfred Hrdlicka
11 Tage | Dorotheum
Alfred Hrdlicka
344 Selbstportrait

€ 1.200 - 1.500
11 Tage | Dorotheum
Alfred Hrdlicka
345 Sappho , 1957

€ 1.200 - 1.600
11 Tage | Dorotheum
Alfred Hrdlicka
346 Die Ermordung des Marat

€ 1.000 - 1.400

Alfred Hrdlicka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten