Stand 05.12.2021
Carl Rotky
Lot 091-120625/0000
Südsteirische Hügellandschaft
Aquarell auf Papier
30 x 46 cm
Lot 091-120625/0000
Südsteirische Hügellandschaft
Aquarell auf Papier
30,0 x 46,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -872 Tage
Auktion: 06.12.2021 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 82015
Auktionsname: Winterauktion
4 weitere Werke von Carl Rotky
25 Tage | Dorotheum
Carl Rotky
191-024500/0005
Südtiroler Dolomiten
Linolschnitt in Farbe (Handdruck)
ab € 220
25 Tage | Dorotheum
Carl Rotky
191-024551/0005
Linolschnitt in Farbe
ab € 170
25 Tage | Dorotheum
Carl Rotky
191-024580/0002
Südsteirisches Weinland
Linolschnitt in Farbe
ab € 200
25 Tage | Dorotheum
Carl Rotky
191-024595/0005
Südsteiermark (Kitzeck)
Linolschnitt in Farbe
ab € 170
Gemerkt