Stand 13.11.2024

Marc Adrian

Lot 4292
The Landscape of Vision, 1971
Acryl auf Leinwand hinter Edelitglas; gerahmt

82 x 52 cm

Lot 4292
The Landscape of Vision, 1971
82,0 x 52,0 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 12.000
Auktion: 20 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig bezeichnet und signiert: The Landscape of Vision Marc Adrian. Signiert unten

1 weiteres Werk von Marc Adrian
19 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Marc Adrian ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten