Stand 27.10.2024

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT)

Lot 56
Glass Houses, 2010

61 x 45.5 cm

Lot 56
Glass Houses, 2010
61,0 x 45,5 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 5 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 06.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 6041
Auktionsname: Urban Project

Sie sind Artcurial?

Signé, daté et numéroté "1/2" ; contresigné, daté et numéroté au dos . Screenprint on wood ; signed, dated and numbered ; countersigned, dated and numbered on the reverse

57 weitere Werke von Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) Alle ansehen chevron_right
5 Tage | Artcurial
5 Tage | Artcurial
5 Tage | Artcurial
5 Tage | Artcurial
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT)
57 Obey Worker , 2000

€ 4.000 - 6.000
5 Tage | Artcurial
5 Tage | Artcurial
5 Tage | Artcurial
Shepard FAIREY (OBEY GIANT)
90 Obey'89 , 2005

€ 700 - 900
5 Tage | Artcurial
5 Tage | Artcurial
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT)
84 Basquiat , 2010

€ 1.000 - 1.500
5 Tage | Artcurial
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT)
87 Superheavy , 2011

€ 600 - 800

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten