Stand 12.09.2024
Attribué à Francisque MILLET
Lot 120
Paysage classique animé de personnages
Huile sur toile
48.5 x 65.5 cm
Lot 120
Huile sur toile
48,5 x 65,5 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 23.09.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4433
Auktionsname: Maîtres anciens & du XIXe siècle
1 weiteres Werk von Attribué à Francisque MILLET
3 Tage | Artcurial
Francisque MILLET
112
Polyphème surveillant Galathée et Atalante
Huile sur toile (Toile d'origine)
€ 4.000 - 6.000
Attribué à Francisque MILLET
Realismus
Schule von Barbizon
Gemerkt