Stand 12.09.2024
Léopold LEPRINCE
Lot 270
Jeune femme en buste sur un fond de paysage
Huile sur toile (Toile d’origine)
33 x 25 cm
Lot 270
33,0 x 25,0 cm
Schätzpreis:
€ 700 - 1.000
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 23.09.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4433
Auktionsname: Maîtres anciens & du XIXe siècle
1 weiteres Werk von Léopold LEPRINCE
3 Tage | Artcurial
Attribué à Robert Léopold LEPRINCE
36
Paysage fluvial animé de personnages et Paysage de campagne
Paire d'huiles sur toiles (toile d'origine pour l'une)
€ 1.200 - 1.500
Gemerkt