Stand 12.09.2024

Frans FRANCKEN II et atelier

Lot 227
Dalila coupe les cheveux de Samson
Huile sur panneau de chêne, doublé et parqueté

53.5 x 36.5 cm

Lot 227
53,5 x 36,5 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 23.09.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4433
Auktionsname: Maîtres anciens & du XIXe siècle

Sie sind Artcurial?

1 weiteres Werk von Frans FRANCKEN II et atelier
heute | Koller Auktionen AG
PEETER NEEFFS the Elder and FRANS FRANCKEN the Younger
3028 A church interior
Oil on panel

€ 4.300 - 6.400

Frans FRANCKEN II et atelier ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten